eVidence GL-11GT

eVidence
Артикул: 4371
Ваша цена: 3 235 руб.
Количество:
Чтобы приобрести GL-11GT, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный

GL-11GT - описание

eVidence GL-11GT - представляет собой SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. Устройство обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 550 метров при пользовании волокна 50/125 μm и до 300 метров — для волокна 62.5/125 μm. Данная модель применяется в областях Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G и использует LC в качестве разъема. Приобретая eVidence GL-11GT в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики

- Расстояние передачи данных: 550 м
- Тип излучателя: VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода)
- Оптический бюджет: 7.5 дБ
- Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
- Количество используемых волокон: 2
- Рабочая длина волны: 850 нм
- Тип разъема: 2xLC
- Тип кабеля: 50/125 μm MMF 62.5/125 μm MMF
- Диапазон температур: Хранение от -40°C до +85°C. Эксплуатация от 0°C до +85°C
- Габариты: 13.4х12.46х56 мм
- Допустимая влажность: 5 - 90% (отсутствие конденсата)
- Питание: 3.3 В.

Рекомендуемые
53 673 руб.
43 995 руб.
58 900 руб.
53 010 руб.
10 500 руб.
9 975 руб.
125 000 руб.
106 250 руб.
116 350 руб.
Смотрите также
390 руб.
1 748 руб.
696 руб.
5 959 руб.
5 676 руб.
1 930 руб.
350 руб.
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто