GL-12GT2

eVidence
Артикул: 4372
Ваша цена: 3 608 руб.
Количество:
Чтобы приобрести GL-12GT2, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный
GL-12GT2 - описание

eVidence GL-12GT2 - представляет собой SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. Устройство обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 2 километров при пользовании волокна 50/125 μm. Данная модель применяется в областях Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G и использует LC в качестве разъема. Приобретая eVidence GL-12GT2 в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики

- Расстояние передачи данных: 2000 м
- Тип излучателя: FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
- Оптический бюджет: 8 дБ
- Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
- Количество используемых волокон: 2
- Рабочая длина волны: 1310 нм
- Тип разъема: 2xLC
- Тип кабеля: 50/125 μm MMF
- Диапазон температур: Хранение от -40°C до +85°C. Эксплуатация от 0°C до +85°C
- Габариты: 13.4х12.46х56 мм
- Допустимая влажность: 5 - 90% (отсутствие конденсата)
- Питание: 3.3 В.

Рекомендуемые
46 441 руб.
38 107 руб.
53 010 руб.
9 975 руб.
106 250 руб.
125 973 руб.
Смотрите также
38 741 руб.
51 782 руб.
16 990 руб.
33 592 руб.
45 450 руб.
13 040 руб.
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто