eVidence GL-12GT2

eVidence
Артикул: 4372
Ваша цена: 3 245 руб.
Количество:
Чтобы приобрести GL-12GT2, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный

GL-12GT2 - описание

eVidence GL-12GT2 - представляет собой SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. Устройство обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 2 километров при пользовании волокна 50/125 μm. Данная модель применяется в областях Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G и использует LC в качестве разъема. Приобретая eVidence GL-12GT2 в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики

- Расстояние передачи данных: 2000 м
- Тип излучателя: FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
- Оптический бюджет: 8 дБ
- Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
- Количество используемых волокон: 2
- Рабочая длина волны: 1310 нм
- Тип разъема: 2xLC
- Тип кабеля: 50/125 μm MMF
- Диапазон температур: Хранение от -40°C до +85°C. Эксплуатация от 0°C до +85°C
- Габариты: 13.4х12.46х56 мм
- Допустимая влажность: 5 - 90% (отсутствие конденсата)
- Питание: 3.3 В.

Рекомендуемые
52 106 руб.
42 711 руб.
42 711 руб.
35 046 руб.
58 900 руб.
53 010 руб.
10 500 руб.
9 975 руб.
125 000 руб.
106 250 руб.
113 303 руб.
Смотрите также
4 726 руб.
4 213 руб.
5 606 руб.
5 045 руб.
13 533 руб.
12 180 руб.
18 748 руб.
16 873 руб.
3 800 руб.
503 руб.
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто