GTI-F1026F

Grundig
Артикул: 9504
Ваша цена: 3 278 руб.
Количество:
Чтобы приобрести GTI-F1026F, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный
GTI-F1026F - описание

Grundig GTI-F1026F - медиаконвертер 10/100 BaseTX FX MM ST. Совместим с мульти-режимным кабелем разъем типа ST (макс.2 км). Приобретая Grundig GTI-F1026F в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики
Стандарт IEEE 802.3,IEEE 802.3u
Интерфейсы 1 x 10/100BaseT с RJ45 разъёмом, 1 x 100BaseFX с Multi Mode, ST Fiber разъёмом
Длина волны 850/1310nm
Выходная мощность передатчика -20 ~ -14 dBm
Чувствительность приёмника max. -31 dBm
Уровень мощности 11 dBm
Скорость передачи данных Ethernet: 10Mbps/Half-Duplex, 20Mbps/Full-Duplex Fast Ethernet: 100Mbps/Half-Duplex, 200Mbps/Full-Duplex
Медиа передача 10BaseT Cat. 3, 4, 5 UTP/STP, up to 100m 100BaseTX Cat. 5 UTP/STP, up to 100m 100BaseFX: 50/125µm или 62,5/125µm Multi Mode ST-Тип Fiber optical кабель, до 2км
Диодные индикаторы Per Port: (TX):Link/Act,Speed, FDX/COL (FX): Link/Act, FDX/COL Per unit: Power
Источник питания 5 VDC
Рабочая температура 0°C ~ +60°C
Рабочая температура -20°C ~ +90°C
Влажность 10 ~ 90% без конденсации
Сертификация FCC Class A, CE
Потребляемая мощность 10 W
Вес 0.232 кг.
Размеры Ш * В * Г 74 x 22 x 102 мм.
Рекомендуемые
47 313 руб.
38 823 руб.
53 010 руб.
9 975 руб.
106 250 руб.
127 664 руб.
Смотрите также
3 664 руб.
23 152 руб.
6 267 руб.
6 366 руб.
11 489 руб.
27 299 руб.
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто