NF-W02R/B

Beward
Артикул: 2857

Внимание!
Данная модель снята с производства.

Количество:
Чтобы приобрести NF-W02R/B, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный
NF-W02R/B - описание

Медиаконвертер Beward NF-W02R/B предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Медиаконвертер Beward NF-W02R/B имеет пластиковый корпус и традиционное конструктивное исполнение: DIP-переключатели на передней панели, не скрытый оптический разъем Simplex SC, светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Медиаконвертер Beward NF-W02R/B можно использовать для соединений по схеме "точка-точка" или для централизованного подключения с использованием шасси R208, либо с использованием Ethernet коммутатора с SFP слотами. Для питания отдельного медиаконвертера используется внешний адаптер 12В/1А. Данное напряжение часто используется для питания видеокамер наблюдения, поэтому медиаконвертер Beward NF-W02R/B по основным параметрам пригоден для подключения удаленных IP-телекамер. Приобретая Beward NF-W02R/B в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете действительно низкие цены, минимальные сроки поставки и качественную техническую поддержку.

Технические характеристики
Стандарты IEEE 802.3/802.3u 10/100Base-TX
IEEE 802.3x Flow Control (Full duplex) и Back Pressure (Half duplex)
Дополнительно Автоопределение скорости и типа кабеля
Разъем Simplex SC
Тип кабеля SMF 9/125 (одномодовый)
Скорость 100 Мбит/с
Расстояние До 20 км (по одному волокну)
Длина волны 1310/1550 нм (WDM/ Bi-Di)
Ethernet MTU Не менее 1550 байт
Буфер пакетов 128 КБ RAM
Наработка на отказ (MTBF) > 50000 часов
Дополнительно Поддержка PoE (опционально)
Поддержка функции LFP
Питание 12 В 1 A (DC) внешний адаптер
Возможность работы от источника =36-72 В (DC)
Потребляемая мощность До 3 Вт
Рабочий диапазон температур От 0 до +45°С
Относительная влажность От 10 до 90%
Размеры (шхвхг) 97х23х74 мм
Дополнительно Шасси R208, для установки в 19" стойку
Светодиодные индикаторы состояния
DIP переключатели для настройки
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто