Главная » Новинки » Новинка: SF&T SF-100-11X/I

Новинки

« Назад
Новинка: SF&T SF-100-11X/I 02.07.2015 06:42

Промышленный миниатюрный медиаконвертер Fast Ethernet SF&T SF-100-11X/I. Порты: 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X). Питание DC12-60V или AC18-36V(1.44W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 59x36x50мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С.

Технические характеристики SF&T SF-100-11X/I:
- Общее количество портов: 2
- Кол-во портов FE: 1
- Кол-во слотов FE SFP : 1
- Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
- Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм tx1550/rx1310нм
- Питание: DC12-60V AC18-36V
- Подключение: RJ45 x 1 SFP x 1 кл.колодка х1
- Рабочая температура: -40…+75°С
- Размеры (ШхГхВ), мм: 59x36x50
- Монтаж в 19" стойку: -
- Дополнительно: Монтаж на DIN-рейку, для работы необходим SFP-модуль.

Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто