PSW-2G6F+

TFortis
Артикул: 17372
Ваша цена: 46 550 руб.
Количество:
Чтобы приобрести PSW-2G6F+, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный
PSW-2G6F+ - описание

TFortis PSW-2G6F+ - уличный 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор для построения сетей IP-видеонаблюдения с применением мощных IP-камер. Коммутатор поддерживает питание PoE+ (IEEE 802.3at, High PoE). Два порта коммутатора предназначены для питания PTZ IP-камер с потреблением до 60Вт. Имеет встроенный оптический кросс. 8-портовый коммутатор TFortis PSW-2G6F+ представляет собой всепогодный (IP66) компактный бокс (240х360х120 мм), изготовленный из прочного высококачественного пластика. Внутри блока установлена плата коммутатора, блок питания, оптический кросс и DIN-рейка. Приобретая TFortis PSW-2G6F+ в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики

Интерфейсы
- 6 портов 10/100Base-Tx RJ-45 PoE/PoE+;
- 2 порта 1000Base-X SFP.
- Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями.

PoE
- Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at (PoE+, High PoE);
- поддержка Passive PoE;
- мощность на порт: 2 порта до 60 Вт, остальные 4 порта до 30Вт;
- бюджет мощности PoE: 160 Вт.

Функции
- Контроль зависания IP-камер;
- питание IP-камеры и термокожуха по одному кабелю "витая пара";
- предварительный подогрев термокожухов;

Протоколы
- STP (802.1d)/RSTP(802.1w);
- IGMP Snooping v2;
- VLAN (802.1q);
- Flow Control (802.3x);
- Quality of Service(QoS, 802.1p).

Мониторинг
- Кабельный тестер;
- SNMP Traps;
- Syslog;
- системный журнал;
- датчик вскрытия;
- сухие контакты для подключения внешних датчиков.

Управление
- Web-интерфейс;
- Telnet;
- SNMP v1;

Физические параметры
- Наработка на отказ не менее 50 000 часов (5,7 лет);
- напряжение питания: ~ 220В (от 187В до 246В);
- макс. потребляемая мощность: не более 200Вт;
- степень защиты от внешних воздействий: IP66;
- рабочая температура: от -55 до 50 °С;
- масса: не более 2 кг;
- размеры: 360 х 240 х 120 мм;
- Оптический кросс:
-- планка под адаптеры: 8 мест, SC (duplex LC);
-- размер гильз для сплайс-кассеты: 40 или 60 мм.
-- количество мест в кассете: 16 КЗДС.

Рекомендуемые
46 826 руб.
38 423 руб.
53 010 руб.
9 975 руб.
106 250 руб.
127 209 руб.
Смотрите также
8 375 руб.
19 177 руб.
4 155 руб.
6 015 руб.
59 135 руб.
10 024 руб.
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто