SF-100-11HS5b

SF&T
Артикул: 19593
Розница: 7 319 руб.
Ваша цена: 6 188 руб.
Количество:
Чтобы приобрести SF-100-11HS5b, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный
SF-100-11HS5b - описание

Оптический медиаконвертер Fast Ethernet с поддержкой High PoE SF&T SF-100-11HS5b. Порты: 1 x FE (10/100Base-T) c PoE (до 25W), 1 x FE (100Base-FX, SC, tx1550нм/rx1310нм). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование). В комплекте БП DC48V(2A). Размеры: 135x90x28мм. Рабочая температура: -20…+50°С. Приобретая SF&T SF-100-11HS5b в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 135x90x28
  • Модель: SF-100-11HS5b
  • Расстояние передачи: До 20км
  • Стандарты Ethernet: IEEE802.3u, Fast Ethernet 10/100Base-TX and 100Base-FX, MDI/MDIX
  • Скорость передачи данных: 10/100 Мбит/c
  • Способ передачи данных: Дуплекс, полудуплекс.
  • Стандарт PoE: IEEE 802.3at
  • Макс. выходная мощность PoE: 25Вт
  • Разъём подключения кабеля витой пары: RJ45x1
  • Тип оптического кабеля: Одномодовый, 9/125мкм
  • Длина волны: TX1550нм/RX1310нм
  • Разъём подключения оптического кабеля: SCx1
  • Блок питания: DC 48V, 2A
  • Рабочая температура: -20…+50°С
  • Влажность: До 90% (без образования конденсата)
  • Размеры (ШхГхВ), мм: 135x90x28
Рекомендуемые
44 184 руб.
36 255 руб.
53 010 руб.
9 975 руб.
106 250 руб.
118 412 руб.
Смотрите также
8 500 руб.
30 049 руб.
8 271 руб.
14 578 руб.
13 507 руб.
4 820 руб.
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто