SF&T SF-100-11X/I

SF&T
Артикул: 18108

Внимание!
Данная модель снята с производства.

Количество:
Чтобы приобрести SF-100-11X/I, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный

SF-100-11X/I - описание

Промышленный миниатюрный медиаконвертер Fast Ethernet SF&T SF-100-11X/I. Порты: 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X). Питание DC12-60V или AC18-36V(1.44W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 59x36x50мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С. Приобретая SF&T SF-100-11X/I в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики

- Общее количество портов: 2
- Кол-во портов FE: 1
- Кол-во слотов FE SFP : 1
- Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
- Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм tx1550/rx1310нм
- Питание: DC12-60V AC18-36V
- Подключение: RJ45 x 1 SFP x 1 кл.колодка х1
- Рабочая температура: -40…+75°С
- Размеры (ШхГхВ), мм: 59x36x50
- Монтаж в 19" стойку: -
- Дополнительно: Монтаж на DIN-рейку, для работы необходим SFP-модуль.

Рекомендуемые
53 631 руб.
43 961 руб.
58 900 руб.
53 010 руб.
10 500 руб.
9 975 руб.
125 000 руб.
106 250 руб.
115 938 руб.
Смотрите также
7 852 руб.
6 674 руб.
44 руб.
10 821 руб.
9 198 руб.
400 руб.
30 руб.
2 279 руб.
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто