IP-коммутатор SF&T SF-100-71S5a

SF&T
Артикул: 8994

Внимание!
Данная модель снята с производства.

Количество:
Чтобы приобрести SF-100-71S5a, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный

SF-100-71S5a - описание

SF&T SF-100-71S5a - неуправляемый коммутатор Fast Ethernet на 8 портов. Коммутатор SF&T SF-100-71S5a предназначен для организации передачи данных между различными сетевыми устройствами, подключенными по кабелям типа «витая пара» и оптоволоконным кабелям. Данное устройство будет полезно для объединения нескольких сетевых устройств (IP-камеры, IP-телефоны и пр.) в одну сеть. Порты: 7 x FE (10/100Base-T), 1 x FE (100Base-FX, SC, tx1310нм/rx1550нм). Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование). Питание DC5V(2A). БП в комплекте. Размеры: 190x95x25мм. Рабочая температура: -20…+50°С. Приобретая SF&T SF-100-71S5a в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики

- Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Количество разъемов 7 хRJ-45 1x SC/ST
- Количество портов с PoE Нет
- Выходная мощность одного порта с PoE, Вт
- Количество оптических портов  1
- Тип оптического волокна 9/125 мкм Одномодовое
- Параметры оптического порта Одно волокно, TX 1310 нм, RX 1550 нм
- Максимальная длина оптического волокна, км 20
- Параметры Ethernet 10/100BASE-T, Auto-MDI/MDIX, Full duplex-flow control, Half duplex-back pressure
- Максимальная длина кабеля витой пары, м 100
- Память под MAC-адреса, Кбит 1
- Размер буферапамяти, Мбит 1
- Рекомендуемый кабель Cat. 5 UTP/STP
- LED-индикация 2 индикатора на каждый порт и индикатор питания коммутатора
- Питание DC 5V/1A
- Максимальная мощность потребления, Вт 5
- Размеры (ДxВxШ) мм 190×90×25
- Масса г 850
- Рабочая температура От – 20 С до 50 С
- Температура хранения От – 40 С до 70 С
- Относительная влажность От 5 до 90 % (без конденсации)
- Сертификация FCC, CE

Рекомендуемые
52 106 руб.
42 711 руб.
42 711 руб.
35 046 руб.
58 900 руб.
53 010 руб.
10 500 руб.
9 975 руб.
125 000 руб.
106 250 руб.
113 303 руб.
Смотрите также
44 012 руб.
41 791 руб.
70 886 руб.
40 425 руб.
23 990 руб.
20 392 руб.
6 700 руб.
142 056 руб.
80 964 руб.
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто