TFortis SFP-модуль медный

TFortis
Артикул: 11480
Ваша цена: 4 400 руб.
Количество:
Чтобы приобрести TFortis SFP-модуль медный, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный
TFortis SFP-модуль медный - описание

TFortis SFP-модуль медный - трансивер формата SFP. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может быть произведена замена или добавление такого трансивера без остановки работы всей сети. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи. Приобретая TFortis SFP-модуль медный в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики

- Расстояние передачи данных до 3км
- Скорость передачи данных 1.25Gb/s
- Оптический бюджет 11дБ
- Функция DDM (Digital diagnostic monitor) нет
- Вид  волокна SMF
- Разъемы/волокно 1xSC, SMF
- Выходная мощность от -13 до -7 дБм
- Чувствительность приемника -24дБм
- Длина волны 1310TX/1550RX нм; 1550TX/1310RX нм
- Тип передатчика FP
- Дополнительно Возможность горячей замены
- Metal enclosure for lower EMI
- Диапазон температур Хранение от -40°C до +100°C. Эксплуатация от -40°C до +85°C
- Допустимая влажность 0-85% (отсутствие конденсата)
- Питание 3.3В
- Спецификации / Сертификаты MSA SFP; RoHS, CE, FDA, FCC
- Поддерживаемые сетевые интерфейсы 1.25Gb/s 1000Base-LX Ethernet
- Габариты, ШхВхГ 13,4х12,46х56 мм

Рекомендуемые
47 158 руб.
38 695 руб.
53 010 руб.
9 975 руб.
106 250 руб.
126 146 руб.
Смотрите также
49 300 руб.
115 433 руб.
9 825 руб.
49 001 руб.
48 684 руб.
2 010 руб.
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто