TFortis SFP-модуль оптический

TFortis
Артикул: 11479
Ваша цена: 4 400 руб.
Количество:
Чтобы приобрести TFortis SFP-модуль оптический, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный
TFortis SFP-модуль оптический - описание

TFortis SFP-модуль оптический - комплект оптических трансиверов формата SFP. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может быть произведена замена или добавление такого трансивера без остановки работы всей сети. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи. Приобретая TFortis SFP-модуль оптический в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики

- Расстояние передачи данных до 3км
- Скорость передачи данных 1.25Gb/s
- Оптический бюджет 11дБ
- Функция DDM (Digital diagnostic monitor) нет
- Вид  волокна SMF
- Разъемы/волокно 1xSC, SMF
- Выходная мощность от -13 до -7 дБм
- Чувствительность приемника -24дБм
- Длина волны 1310TX/1550RX нм; 1550TX/1310RX нм
- Тип передатчика FP
- Дополнительно Возможность горячей замены
- Metal enclosure for lower EMI
- Диапазон температур Хранение от -40°C до +100°C. Эксплуатация от -40°C до +85°C
- Допустимая влажность 0-85% (отсутствие конденсата)
- Питание 3.3В
- Спецификации / Сертификаты MSA SFP; RoHS, CE, FDA, FCC
- Поддерживаемые сетевые интерфейсы 1.25Gb/s 1000Base-LX Ethernet
- Габариты, ШхВхГ 13,4х12,46х56 мм

Рекомендуемые
47 465 руб.
38 947 руб.
53 010 руб.
9 975 руб.
106 250 руб.
127 109 руб.
Смотрите также
37 300 руб.
46 400 руб.
34 300 руб.
48 400 руб.
20 200 руб.
4 600 руб.
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто