Osnovo SFP-S5a/F

Osnovo
Артикул: 18109
Ваша цена: 1 018 руб.
Количество:
Чтобы приобрести SFP-S5a/F, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный

SFP-S5a/F - описание

Oптический SFP модуль Osnovo SFP-S5a/F. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С. Приобретая Osnovo SFP-S5a/F в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики

- Назначение: Oптический SFP модуль
- Максимальное расстояние передачи по опт.линии: 20км
- Скорость передачи данных: 155 Мбит/с
- Тип оптического порта: SC
- Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
- Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
- Подключение: SC x 1 SFP x 1
- Рабочая температура: 0…+70°
- Размеры (ШхГхВ), мм: 14,3x12,7x63
- Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5b/F.

Рекомендуемые
52 406 руб.
42 957 руб.
42 957 руб.
35 248 руб.
58 900 руб.
53 010 руб.
10 500 руб.
9 975 руб.
125 000 руб.
106 250 руб.
113 372 руб.
Смотрите также
17 470 руб.
15 723 руб.
18 571 руб.
16 714 руб.
20 221 руб.
18 199 руб.
18 064 руб.
16 258 руб.
15 038 руб.
13 534 руб.
16 967 руб.
15 270 руб.
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто