SFP-S5a/F

SF&T
Артикул: 18109
Розница: 1 091 руб.
Ваша цена: 1 026 руб.
Количество:
Чтобы приобрести SFP-S5a/F, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный
SFP-S5a/F - описание

Oптический SFP модуль SF&T SFP-S5a/F. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С. Приобретая SF&T SFP-S5a/F в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики

- Назначение: Oптический SFP модуль
- Максимальное расстояние передачи по опт.линии: 20км
- Скорость передачи данных: 155 Мбит/с
- Тип оптического порта: SC
- Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
- Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
- Подключение: SC x 1 SFP x 1
- Рабочая температура: 0…+70°
- Размеры (ШхГхВ), мм: 14,3x12,7x63
- Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5b/F.

Рекомендуемые
47 313 руб.
38 823 руб.
53 010 руб.
9 975 руб.
106 250 руб.
127 664 руб.
Смотрите также
15 268 руб.
1 045 049 руб.
6 019 руб.
5 132 руб.
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто