SF&T SFP-S5b/I

SF&T
Артикул: 24659

Внимание!
Данная модель снята с производства.

Количество:
Чтобы приобрести SFP-S5b/I, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный

SFP-S5b/I - описание

SF&T SFP-S5b/I - промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С. Приобретая SF&T SFP-S5b/I в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики
Назначение: Промышленный оптический SFP модуль
Максимальное расстояние передачи по опт.линии: 20км
Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с
Тип оптического порта: SC
Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
Подключение: SC x 1 SFP x 1
Рабочая температура: -40…+85°С
Размеры (ШхГхВ), мм: 14,3x12,7x63
Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5a/I, SFP-S5a, промышленное исполнение
Рекомендуемые
52 406 руб.
42 957 руб.
42 957 руб.
35 248 руб.
58 900 руб.
53 010 руб.
10 500 руб.
9 975 руб.
125 000 руб.
106 250 руб.
113 372 руб.
Смотрите также
100 105 руб.
90 095 руб.
131 572 руб.
118 415 руб.
123 832 руб.
111 449 руб.
123 832 руб.
111 449 руб.
100 105 руб.
90 095 руб.
97 608 руб.
87 847 руб.
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто