STM-206B25

Beward
Артикул: 16724
Розница: 2 900 руб.
Ваша цена: 2 700 руб.
Количество:
Чтобы приобрести STM-206B25, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный
STM-206B25 - описание

Медиаконвертер Beward STM-206B25 предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км. Медиаконвертер имеет прочный металлический корпус и стандартное конструктивное исполнение, по габаритам и расположению разъемов совместимое с другими аналогичными моделями. Медиаконвертер предназначен для питания от вторичного источника питания постоянного тока от 5 до 12 В, 1 А и имеет расширенный диапазон по питающему напряжению. На передней панели расположены оптический разъем Simplex SC, Ethernet-порт с разъем RJ-45 и светодиодные индикаторы, информирующие о наличии питания, скорости передачи и статусе сетевых интерфейсов. На задней панели находится разъём для подключения блока питания. Приобретая Beward STM-206B25 в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики
Стандарты IEEE802.3u, 802.3d Fast Ethernet 10/100Base-TX и 100Base-FX
Дополнительно Автоопределение скорости и типа кабеля
Разъем Simplex SC
Тип кабеля Оптический кабель: SM - 9/125, сетевой кабель: Cat.5
Скорость 100 Мбит/с
Расстояние До 25 км (по одномодовому волокну), до 100 м (по сетевому кабелю)
Длина волны 1550/1310 нм (WDM/ Bi-Di)
Ethernet MTU Не менее 1536 байт
Буфер пакетов 128 КБ
Наработка на отказ (MTBF) > 50000 часов
Дополнительно Поддержка PoE (опционально)
Питание Адаптер питания от 5 до 12 В 1 A (DC)
Потребляемая мощность До 3 Вт
Рабочий диапазон температур От 0 до +70°С
Относительная влажность От 5 до 90%
Размеры (шхвхг) 97х26х71 мм
Комплект поставки Медиаконвертер, блок питания: выходное напряжение 12 В 1 A (DC), входное напряжение: 100-260 В (AC)
Рекомендуемые
46 441 руб.
38 107 руб.
53 010 руб.
9 975 руб.
106 250 руб.
125 973 руб.
Смотрите также
1 076 руб.
1 139 руб.
2 469 руб.
6 773 руб.
2 406 руб.
1 013 руб.
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто