SVB-1016P

Satvision
Артикул: 24981
Ваша цена: 31 240 руб.
Количество:
Чтобы приобрести SVB-1016P, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный
SVB-1016P - описание

POE-коммутатор Satvision SVB-1016P: 16 портов, На порт 52В постоянного тока, 570 мА. Максимальное 30 Вт. PoE запас питания Макс 270 Вт. Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3i: 10Base-TX, IEEE 802.3u: 100Base-TX; IEEE 802.3ab: 1000Base-T; IEEE 802.3z: 1000Base-X(Fiber); IEEE 802.3af: Power over Ethernet (Low power); IEEE 802.at: Power over Ethernet (High power); IEEE 802.3x: Flow Control; IEEE 802.1q: VLAN Bridges. Температура эксплуатации 0-50°C. Размеры 440 х 200 х 44 мм. Приобретая Satvision SVB-1016P в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики

Стандарт PoE IEEE802.3at
SFP порты 2 порта (Gigabit)
PoE порты 16
Порт подключения 2
Индикаторы Питание (красный), PoE In-Use (оранжевый), 10/100/1000 Link/ACT (зеленый)
Потребляемая мощность адаптера 100-240V AC, 50/60Hz
Адаптер питания Вход: 100-240V AC, 50/60Hz
Потребляемая мощность 300 Вт
PoE мощность На порт 52V постоянного тока, 570 мА, максимальное 30 Вт
PoE тип питания 1/2 (+), 3/6 (-), режим - А, конец - интервал
PoE запас питания Макс. 270 Вт
Соответствие FCC часть 15 класс А, CE
Сеть Мультимедиа 10Base-T:2 пары CAT3 или выше UTP/STP (≤100м), 100Base-TX:2 пары CAT5 или выше UTP/STP (≤100м), 1000Base-T:4 пары CAT5e или выше UTP/STP (≤100м), 1000Base-SX:62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м), 1000Base-LX:62.5 мкм/50 мкм ММF(2м-550м) или 10 мкм SMF(2м-5000м)
Передача данных Ethernet 10 Mbps полудуплекс, 20 Mbps полный дуплекс, Fast Ethernet 100 Mbps полудуплекс, полный дуплекс 200 Mbps, Gigabit Ethernet 2000 Mbps полный дуплекс
Соответствие стандартам IEEE 802.3,IEEE 802.3i:10Base-TX, IEEE 802.3u:100Base-TX, IEEE 802.3ab:1000Base-T, IEEE 802.3z:1000Base-X(Fiber), IEEE 802.3af:Power over Ethernet(Low power), IEEE 802.at:Power over Ethernet(High power), IEEE 802.3x:Flow Control, IEEE 802.1q:VLAN Bridges
Температура эксплуатации 0° +50°C
Установка в стойку 19 дюймов Да
Хранение -10° +70° C
Размеры 440(Ш) × 200(Г) × 44(В) мм

Рекомендуемые
47 334 руб.
38 840 руб.
53 010 руб.
9 975 руб.
106 250 руб.
127 184 руб.
Смотрите также
8 854 руб.
35 562 руб.
18 200 руб.
28 780 руб.
12 654 руб.
2 690 руб.
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто