IP-коммутатор SF&T SF-40602/IB

SF&T
Артикул: 8995
Ваша цена: 10 237 руб.
Количество:
Чтобы приобрести SF-40602/IB, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный

SF-40602/IB - описание

Промышленный 8-портовый коммутатор SF&T SF-40602/IB используется в сетях Fast Ethernet для передачи данных на скорости 10/100 Мбит/с. Коммутатор имеет 4 x RJ45 (10/100Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x RJ45 (10/100Base-T), 2 оптических порта (100Base-FX, SC, tx1310нм/rx1550нм и tx1550нм/rx1310нм). Промышленный коммутатор SF&T SF-40602/IB предназначен для передачи данных между различными сетевыми устройствами (до 6 подключений) и подачи питания (PoE) к четырем подключённым IP-устройствам. Коммутатор имеет возможность подключения источника резервного питания, функцию оповещения при отключении питания или разрыва Ethernet-соединения. Автоматическое определение MDI/MDIX (Auto Negotiation) на всех портах. Коммутатор автоматически распознает тип подключенного сетевого устройства и при необходимости меняет контакты передачи данных, что позволяет использовать кабели, обжатые любым способом. Коммутатор SF&T SF-40602/IB выполнен в компактном корпусе со степенью защиты IP31 и возможностью монтажа на DIN-рейку или креплением на стену, что позволяет более эффективно использовать пространство серверного шкафа. Благодаря возможности работать в расширенном диапазоне температур от -40 до +70С промышленный коммутатор SF&T SF-40602/IB может быть использован в самых различных сферах применения. Приобретая SF&T SF-40602/IB в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики

- Расстояние передачи до 20 км (одномод)
- Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3,IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, , IEEE 802.3at, IEEE 802.3af
- Класс защиты IP31
- Буферная память 768 кбит
- Тип обработки пакетов Store and Forward
- Размер таблицы MAC-адресов 2К
- Управление потоком передачи данных (Flow Control) IEEE802.3x flow control, back pressure flow control
- Доп. функции Поддержка QoS (поддержка VLAN tag priority, IPv4/IPv6 packet precedence) , CoS (2 приоритетные очереди на порт, High Queue (4…7), Low Queue (0…3) 16:1)
- Максимальная мощность на порт 30 Вт
- Суммарная мощность 120 Вт
- Контакты передачи PoE 1,2,3,6 ; для 2 и 4 порта 4,5,7,8 ; для 1 и 3 порта
- Скорость фильтрации/передачи пакетов: Порт 100 Мбит/c - 148,800 пакетов/c; Порт 10 Мбит/c- 14,880 пакетов/c
- Передача данных: RJ45 10BaseT - Cat. 3/4/5 UTP/STP до100 м; 100BaseTX - Cat. 5 UTP/STP, до100 м; FX 2x100BaseFX - 9/125нм одномод, до 20 км
- Порты 6 x RJ45 (Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах) (в т.ч. 1…4 – с поддержкой PoE), 2 x FX
- Нагрузка релейного выхода Не более 24 Вт
- Питание DC 48 V
- Потребляемая мощность Не более 130 Вт
- Рабочая температура -40…+70°С при относительной влажности до 95%
- Материал корпуса Aлюминий
- Вес (г) 565
- Размеры (ШхВхД), мм 120 х 55 х 108

Рекомендуемые
61 877 руб.
50 675 руб.
58 900 руб.
53 010 руб.
10 500 руб.
9 975 руб.
125 000 руб.
106 250 руб.
122 296 руб.
Смотрите также
17 360 руб.
15 630 руб.
12 766 руб.
11 514 руб.
252 520 руб.
214 642 руб.
49 694 руб.
44 742 руб.
88 264 руб.
75 024 руб.
37 405 руб.
33 646 руб.
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто