Расширенный поиск
menu
Меню
8 (800) 333-70-39 - бесплатный звонок для РФ
+7 (495) 642-70-39 - многоканальный
+7 (499) 369-369-3 - многоканальный
Заказать звонок
Корзина0

Ваша корзина пуста

Поделитесь нашей страничкой в соц. сетях
Мы в соц. сетях
Главная » Системы видеонаблюдения » Дополнительное оборудование для CCTV » SFP-S5a

Osnovo SFP-S5a

Каталог товаров
Пока нет отзывовНаписать отзыв
Купить в один клик
SFP-S5a
Артикул: 18113
SFP-S5a
Ваша цена: 1 067 руб.
Количество
Osnovo
Артикул: 18113
Ваша цена: 1 067 руб.
Количество:
Купить в 1 клик
  • Дарим 150 рублей

  • Бесплатная доставка

  • Скидка на товары

  • Online-оплата с помощью банковской карты

Чтобы купить SFP-S5a, звоните:

+7 (495) 642-70-39 - многоканальный

SFP-S5a - описание

Oптический SFP модуль Osnovo SFP-S5a. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С. Приобретая Osnovo SFP-S5a в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики SFP-S5a

- Назначение: Oптический SFP модуль
- Максимальное расстояние передачи по опт.линии: 20км
- Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с
- Тип оптического порта: SC
- Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
- Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
- Подключение: SC x 1 SFP x 1
- Рабочая температура: 0…+70°
- Размеры (ШхГхВ), мм: 14,3x12,7x63
- Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5b.

Популярные товары
64 399 руб.
52 740 руб.
58 900 руб.
53 010 руб.
10 500 руб.
9 975 руб.
125 000 руб.
106 250 руб.
116 008 руб.
Похожие товары
330 руб.
883 руб.
156 руб.
213 руб.
604 руб.
471 руб.

Отзывы о SFP-S5a

Пока нет отзывов
Оставьте отзыв
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Купить в один клик
Артикул:
Ваша цена:11111
Количество
Оформить заказ
Корзина
0
пусто