Osnovo SFP-S5b/FI

Osnovo
Артикул: 18112
Ваша цена: 2 324 руб.
Количество:
Чтобы приобрести SFP-S5b/FI, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный

SFP-S5b/FI - описание

Промышленный оптический SFP модуль Osnovo SFP-S5b/FI. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С. Приобретая Osnovo SFP-S5b/FI в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики

- Назначение: Промышленный оптический SFP модуль
- Максимальное расстояние передачи по опт.линии: 20км
- Скорость передачи данных: 155 Мбит/с
- Тип оптического порта: SC
- Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
- Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
- Подключение: SC x 1 SFP x 1
- Рабочая температура: -40…+85°С
- Размеры (ШхГхВ), мм: 14,3x12,7x63
- Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5a/FI, промышленное исполнение.

Рекомендуемые
63 719 руб.
52 183 руб.
58 900 руб.
53 010 руб.
10 500 руб.
9 975 руб.
125 000 руб.
106 250 руб.
120 812 руб.
Смотрите также
6 100 руб.
2 700 руб.
1 900 руб.
2 300 руб.
800 руб.
4 600 руб.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Подтвердите, что Вы не робот *
Loading ...
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто