Расширенный поиск
menu
Меню
8 (800) 333-70-39 - бесплатный звонок для РФ
+7 (495) 642-70-39 - многоканальный
+7 (499) 369-369-3 - многоканальный
Заказать звонок
Корзина0

Ваша корзина пуста

Поделитесь нашей страничкой в соц. сетях
Мы в соц. сетях

SF&T SFP-S5b/I

Каталог товаров
Пока нет отзывовНаписать отзыв
Купить в один клик
SFP-S5b/I
Артикул: 24659
SFP-S5b/I
Ваша цена: 0 руб.
Количество
SF&T
Артикул: 24659

Внимание!
Данная модель снята с производства.

Количество:
Купить в 1 клик
  • Дарим 150 рублей

  • Бесплатная доставка

  • Скидка на товары

  • Online-оплата с помощью банковской карты

Чтобы купить SFP-S5b/I, звоните:

+7 (495) 642-70-39 - многоканальный

SFP-S5b/I - описание

SF&T SFP-S5b/I - промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С. Приобретая SF&T SFP-S5b/I в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики SFP-S5b/I

Назначение: Промышленный оптический SFP модуль
Максимальное расстояние передачи по опт.линии: 20км
Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с
Тип оптического порта: SC
Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
Подключение: SC x 1 SFP x 1
Рабочая температура: -40…+85°С
Размеры (ШхГхВ), мм: 14,3x12,7x63
Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5a/I, SFP-S5a, промышленное исполнение
Популярные товары
65 294 руб.
53 474 руб.
58 900 руб.
53 010 руб.
10 500 руб.
9 975 руб.
125 000 руб.
106 250 руб.
122 247 руб.
Похожие товары
4 830 руб.
4 347 руб.
6 603 руб.
5 942 руб.
4 073 руб.
3 666 руб.
4 830 руб.
4 347 руб.
6 584 руб.
5 926 руб.
7 294 руб.
6 565 руб.

Отзывы о SFP-S5b/I

Пока нет отзывов
Оставьте отзыв
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Купить в один клик
Артикул:
Ваша цена:11111
Количество
Оформить заказ
Корзина
0
пусто