SF&T SFP-S5b/I

SF&T
Артикул: 24659

Внимание!
Данная модель снята с производства.

Количество:
Чтобы приобрести SFP-S5b/I, звоните: 8 (495) 642-70-39 - многоканальный

SFP-S5b/I - описание

SF&T SFP-S5b/I - промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С. Приобретая SF&T SFP-S5b/I в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.

Технические характеристики
Назначение: Промышленный оптический SFP модуль
Максимальное расстояние передачи по опт.линии: 20км
Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с
Тип оптического порта: SC
Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
Подключение: SC x 1 SFP x 1
Рабочая температура: -40…+85°С
Размеры (ШхГхВ), мм: 14,3x12,7x63
Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5a/I, SFP-S5a, промышленное исполнение
Рекомендуемые
61 877 руб.
50 675 руб.
58 900 руб.
53 010 руб.
10 500 руб.
9 975 руб.
125 000 руб.
106 250 руб.
122 296 руб.
Смотрите также
7 457 руб.
7 099 руб.
8 352 руб.
7 934 руб.
5 190 руб.
4 295 руб.
8 352 руб.
7 934 руб.
2 088 руб.
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Оформить заказ
Корзина
0
пусто