Расширенный поиск
menu
Меню
+7 (495) 642-70-39 - многоканальный
 
Заказать звонок
Корзина0

Ваша корзина пуста

Поделитесь нашей страничкой в соц. сетях
Мы в соц. сетях
Главная » Производители » Lazso  » Дополнительное оборудование для CCTV Lazso

Дополнительное оборудование для CCTV Lazso

Каталог товаров
Цена:  руб.
Производитель: Lazso 
Найдено: 0  
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию  Цене  Сбросить 
Вид:      
Lazso
Пока нет отзывов
Артикул: 40239
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
267 RUB
Розница: 281 руб.
Ваша цена: 267 руб.
Количество:
Lazso
Пока нет отзывов
Артикул: 40240
Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
250 RUB
Розница: 263 руб.
Ваша цена: 250 руб.
Количество:
Lazso
Пока нет отзывов
Артикул: 40241
Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
250 RUB
Розница: 263 руб.
Ваша цена: 250 руб.
Количество:
Lazso
Пока нет отзывов
Артикул: 40242
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
250 RUB
Розница: 263 руб.
Ваша цена: 250 руб.
Количество:
Lazso
Пока нет отзывов
Артикул: 40243
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
267 RUB
Розница: 281 руб.
Ваша цена: 267 руб.
Количество:
Lazso
Пока нет отзывов
Артикул: 40244
Оптический патч-корд(соединительный шнур) двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
Оптический патч-корд(соединительный шнур) двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
489 RUB
Розница: 515 руб.
Ваша цена: 489 руб.
Количество:
Lazso
Пока нет отзывов
Артикул: 40245
Оптический патч-корд(соединительный шнур) двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
Оптический патч-корд(соединительный шнур) двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
534 RUB
Розница: 562 руб.
Ваша цена: 534 руб.
Количество:
Lazso
Пока нет отзывов
Артикул: 40246
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
250 RUB
Розница: 263 руб.
Ваша цена: 250 руб.
Количество:
Lazso
Пока нет отзывов
Артикул: 40247
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
267 RUB
Розница: 281 руб.
Ваша цена: 267 руб.
Количество:
Lazso
Пока нет отзывов
Артикул: 40234
Оптический пигтейл(монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм). Длина 1.5м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
Оптический пигтейл(монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм). Длина 1.5м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
173 RUB
Розница: 182 руб.
Ваша цена: 173 руб.
Количество:
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Купить в один клик
Артикул:
Ваша цена:11111
Количество
Оформить заказ
Корзина
0
пусто