    —KN-DE207F28
    KN-DE207F28
    KN-DE207F28
    Артикул: 60933
    KENO
    IP камера, день/ночь, 1/2,9” 2,19 Megapixel SONY EXMOR IMX323, 1920x1080 пикс., Встроенный Микрофон, Прогресс. развертка, H.264, ИК прожектор III поколения до 15м., Оптика 2,8мм, Угол обзора 114°, Сolor 0.01Lux/F1.2, B/W 0.001Lux/F1.2, ICR, АРД, DWDR, 3DNR, Изображение: 2,19 Mpx, 1920х1080 - 1~25к/с поток 32kbit-8Mbit (рабочий поток не более 4Mbps), Два потока, Питание DC12V, POE, Onvif Profile-S/G, Plug&Play (Воткни&Смотри); -10~+50°C, 10%~90%
    Подробности
    Нет в наличии
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Доставка и оплата
    IP камера, день/ночь, 1/2,9” 2,19 Megapixel SONY EXMOR IMX323, 1920x1080 пикс., Встроенный Микрофон, Прогресс. развертка, H.264, ИК прожектор III поколения до 15м., Оптика 2,8мм, Угол обзора 114°, Сolor 0.01Lux/F1.2, B/W 0.001Lux/F1.2, ICR, АРД, DWDR, 3DN
    • 1/2,9” SONY EXMOR IMX323 (2.19 Мегапикселей)
    • Встроенный микрофон
    • Поддержка стандарта Onvif Profile-S/G (Движение, Тревога, Metadata) CGI / API
    • Высокая чувствительность: Цвет: 0.01lux/F1.2, Ч/Б: 0.001 lux, 0lux ИК вкл.
    • Грозозащита до 8000В
    • Питание DC 12 В ±10%, PoE (802.3af)