ТД «Лидер-СБ» расширил свой ассортимент оборудованием Arax.Arax
Уважаемые покупатели! ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж оборудования торговой марки .
Уважаемые покупатели! ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж оборудования торговой марки Arax.
В числе оборудования Arax — аналоговые видеокамеры, HD-TVI камеры и видеорегистраторы. Кроме того, предлагаются UTC контроллеры для дистанционной настройки параметров OSD меню.
Аналоговые цветные видеокамеры Arax — это модели с разрешением от 700 до 1000 ТВЛ, поддерживающие современный стандарт передачи видео 960H. В их числе — купольные камеры для помещений, уличные антивандальные видеокамеры и миниатюрные камеры. Есть модели с инфракрасной подсветкой, с фиксированными и вариофокальными объективами, с OSD меню и кнопочным управлением. Аналоговые и сетевые видеокамеры поддерживают современные цифровые функции, улучшающие качество изображения. Цифровое подавление шумов помогает при наблюдении в условиях слабой освещенности. При этом камера обнаруживает и исправляет отдельные искаженные пиксели изображения. Цифровое расширение динамического диапазона дает возможность вести наблюдение в условиях контрастного освещения. Интеллектуальная инфракрасная подсветка автоматически изменяет свою мощность, в зависимости от расстояния до объекта, так что близко расположенные объекты не выглядят на мониторе засвеченными.
Видеорегистраторы Arax для работы с аналоговыми камерами (DVR) записывают изображение c 4-16 видеокамер в режиме реального времени, поддерживают облачные технологии, работают с накопителями емкостью до 4 Тб. NVR — сетевые видеорегистраторы осуществляют запись с 4-32 сетевых видеокамер в разрешении до 1080p. Для просмотра записей и мониторинга обстановки используются мониторы высокой четкости. Видеорегистраторы для работы с HD-SDI камерами ведут запись видео в разрешении до 1920х1080. При этом видеосигналы передаются по обычным коаксиальным линиям на расстояние до 500-800 метров. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые видеокамеры и видеорегистраторы Arax. Это надежное и относительно недорогое оборудование, которое поддерживает современные алгоритмы работы с видеоизображением.
По вопросам приобретения оборудования Arax, звоните специалистам ТД «Лидер-СБ»: +7 (495) 642-70-39, 8 (800) 333-70-39 (бесплатный звонок для РФ).