    —POE-480-24
    POE-480-24
    POE-480-24
    Артикул: 39890
    Beward
    Блок питания. Источник питания PoE-камер, на 24 камеры, для установки в 19'' стойку.
    Подробности
    Ваша цена
    Розничная цена
    Уточняйте у менеджера
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Характеристики
    Выходное напряжение MAX,В
    —
    48
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Доставка и оплата
    Beward POE-480-24 - источник питания PoE-камер, на 24 камеры, для установки в 19'' стойку. Источник питания Beward POE-480-24 предназначен для подачи питания на IP камеры BEWARD по кабелю Ethernet (Power over Ethernet, PoE). Beward POE-480-24 состоит из двух частей, предназначенных для установки в 19” стойку источника питания 48 Вольт постоянного тока в комплекте с DIN-рейкой и патч-панели на 48 портов STP-RJ45.
    Верхняя половина портов патч-панели (24 порта) предназначена как для передачи данных, так и подачи питания через кабель Ethernet на IP камеры с питанием PoE. На каждый такой порт подается постоянное напряжение 48 В при максимально допустимой мощности нагрузки до 480 Вт. Это позволяет одновременно подавать питание на 24 удаленных устройства с большим запасом по мощности.
    Нижняя половина портов патч-панели (24 порта) предназначена только для передачи данных с возможностью подключения патч-кордов от коммутатора без поддержки PoE (сам коммутатор в комплект поставки не входит, рекомендуется применять FGSW-2620, FGSW-2620VSF или аналогичные). Недостатком данного решения является необходимость установки оборудования в 19” стойку или шкаф и применение дополнительного коммутатора. Однако в связи с тем, что в последнее время участились случаи выхода из строя коммутаторов со встроенной поддержкой PoE, особенно при нагрузке более 50% от предельно допустимой, Beward POE-480-24 является надежным и недорогим решением для большинства применений.