    —PVC-A2E-NF2.8
    PVC-A2E-NF2.8
    PVC-A2E-NF2.8
    Артикул: 80251
    Polyvision
    Polyvision PVC-A2E-NF2.8 1/3" Видеокамера уличная AHD; 1/3" SOI CMOS (F37); XM330V200; AHD/TVI/CVI: 1920x1080; CVBS; фикс 2.8 мм; ИК подсветка до 20м; металл (IP66); -40...+55°C; DC 12В (500мА)
    Подробности
    Уточняйте у менеджера
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Доставка и оплата
    Polyvision PVC-A2E-NF2.8 1/3" Видеокамера уличная AHD; 1/3" SOI CMOS (F37); XM330V200; AHD/TVI/CVI: 1920x1080; CVBS; фикс 2.8 мм; ИК подсветка до 20м; металл (IP66); -40...+55°C; DC 12В (500мА) Приобретая Polyvision PVC-A2E-NF2.8 в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.