    —PVC-A5L-DF2.8
    PVC-A5L-DF2.8
    PVC-A5L-DF2.8
    Артикул: 85705
    Polyvision
    Видеокамера купольная AHD 5Мп/4Мп (4-в-1); ; 1/2.8" Sony Starvis CMOS (IMX335); FH8538M; AHD: 5М(2560х1944)@20к/с, 4М(2560х1520)@25к/с; фикс 2.8мм; ИК 30м; OSD(JS; coax); металл; IP66; -40..+50°C; DC 12В (500мА)
    Подробности
    Уточняйте у менеджера
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Доставка и оплата
    Polyvision PVC-A5L-DF2.8 Видеокамера купольная AHD 5Мп/4Мп (4-в-1); ; 1/2.8" Sony Starvis CMOS (IMX335); FH8538M; AHD: 5М(2560х1944)@20к/с, 4М(2560х1520)@25к/с; фикс 2.8мм; ИК 30м; OSD(JS; coax); металл; IP66; -40.+50°C; DC 12В (500мА) . Приобретая Polyvision PVC-A5L-DF2.8 в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.