    —PVC-A5L-NF2.8
    PVC-A5L-NF2.8
    PVC-A5L-NF2.8
    Артикул: 63963
    Polyvision
    Видеокамера уличная AHD 5М; 1/2.8" Sony Starvis CMOS (IMX335); FH8538M; 5Мп/4Мп; фикс 2.8мм; ИК 30м; OSD(JS, coax): 2/3DNR, DWDR, BLC/HLC; металл; IP66; -40..+50°C; DC 12В (500мА)
    Подробности
    Уточняйте у менеджера
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Доставка и оплата
    Видеокамера уличная AHD 5М; 1/2.8" Sony Starvis CMOS (IMX335); FH8538M; 5Мп/4Мп; фикс 2.8мм; ИК 30м; OSD(JS, coax): 2/3DNR, DWDR, BLC/HLC; металл; IP66; -40.+50°C; DC 12В (500мА). Приобретая Polyvision PVC-A5L-NF2.8 в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.