    —PVC-IP2M-NF2.8PA
    PVC-IP2M-NF2.8PA
    PVC-IP2M-NF2.8PA
    Артикул: 85710
    Polyvision
    Уличная IP-камера 2Мп с поддержкой 3Мп; 1/2.7" SmartSens SC4239P CMOS; Осн.п.: 3Мп@25к/с (2304x1296); 1080p@25 к/с, 720p/D1 @ 25 к/с, суб.п.: D1/CIF @ 25 к/с; фикс 2.8мм; ИК 30м; аудиовход (G.711A); ONVIF; RTSP; металл (IP66); -40..+50°C; DC 12В (500мА) PoE (Класс 0)
    Подробности
    Уточняйте у менеджера
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Доставка и оплата
    Polyvision PVC-IP2M-NF2.8PA Уличная IP-камера 2Мп с поддержкой 3Мп; 1/2.7" SmartSens SC4239P CMOS; Осн.п.: 3Мп@25к/с (2304x1296); 1080p@25 к/с, 720p/D1 @ 25 к/с, суб.п.: D1/CIF @ 25 к/с; фикс 2.8мм; ИК 30м; аудиовход (G.711A); ONVIF; RTSP; металл (IP66); -40.+50°C; DC 12В (500мА) PoE (Класс 0) . Приобретая Polyvision PVC-IP2M-NF2.8PA в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.