    —PVC-IP2S-D1F3.6
    PVC-IP2S-D1F3.6
    PVC-IP2S-D1F3.6
    Артикул: 85695
    Polyvision
    Купольная IP-камера 2Мп; 1/2.8" SmartSens (SC307E), (XM530); Осн.п.: 1080p/D1 @ 25 к/с, суб.п.: D1/CIF @ 25 к/с; фикс 3.6мм; ИК 15м; ONVIF; RTSP; пластик; IP20; -10..+50°C; DC 12В (500мА)
    Подробности
    Уточняйте у менеджера
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Доставка и оплата
    Polyvision PVC-IP2S-D1F3.6 Купольная IP-камера 2Мп; 1/2.8" SmartSens (SC307E), (XM530); Осн.п.: 1080p/D1 @ 25 к/с, суб.п.: D1/CIF @ 25 к/с; фикс 3.6мм; ИК 15м; ONVIF; RTSP; пластик; IP20; -10.+50°C; DC 12В (500мА) . Приобретая Polyvision PVC-IP2S-D1F3.6 в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.