    —PVC-IP5L-NF2.8PA
    PVC-IP5L-NF2.8PA
    PVC-IP5L-NF2.8PA
    Артикул: 85714
    Polyvision
    Уличная 5Mп IP-камера; 1/2.8" Sony Starvis CMOS (IMX335), XM550; Кодек H.264/H.265; Осн.п.: 5M@15к/с, 4M@20к/с, 2M@25к/с; суб.п.: D1/CIF@25 к/с; фикс 2.8мм; ИК - 30м; аудиовход (G.711A); ONVIF; RTSP; металл (IP66); -40..+50°C; DC 12В (500мА), POE (Класс 0)
    Подробности
    Уточняйте у менеджера
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Доставка и оплата
    Polyvision PVC-IP5L-NF2.8PA "Уличная 5Mп IP-камера; 1/2.8"" Sony Starvis CMOS (IMX335), XM550; Кодек H.264/H.265; Осн.п.: 5M@15к/с, 4M@20к/с, 2M@25к/с; суб.п.: D1/CIF@25 к/с; фикс 2.8мм; ИК - 30м; аудиовход (G.711A); ONVIF; RTSP; металл (IP66); -40.+50°C; DC 12В (500мА), POE (Класс 0) . Приобретая Polyvision PVC-IP5L-NF2.8PA в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.