    —PVC-IP5M-DF2.8PA
    PVC-IP5M-DF2.8PA
    PVC-IP5M-DF2.8PA
    Артикул: 85696
    Polyvision
    Купольная IP-камера 5Мп; 1/2.8" SmartSenc CMOS (SC335E), XM (550); Кодек H.264/H.265; Осн.п.: 5M@15к/с, 4M@25к/с, суб.п.: 720p/D1@25 к/с; фикс 2.8мм; ИК 20м; аудиовход RCA (G.711A); ONVIF; RTSP; металл (IP66); -40..+50°C; DC 12В (500мА), POE (Класс 0)
    Подробности
    Уточняйте у менеджера
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Доставка и оплата
    Polyvision PVC-IP5M-DF2.8PA Купольная IP-камера 5Мп; 1/2.8" SmartSenc CMOS (SC335E), XM (550); Кодек H.264/H.265; Осн.п.: 5M@15к/с, 4M@25к/с, суб.п.: 720p/D1@25 к/с; фикс 2.8мм; ИК 20м; аудиовход RCA (G.711A); ONVIF; RTSP; металл (IP66); -40.+50°C; DC 12В (500мА), POE (Класс 0) . Приобретая Polyvision PVC-IP5M-DF2.8PA в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.