    —TL240L385-1PN
    TL240L385-1PN
    TL240L385-1PN
    Артикул: 39903
    Beward
    Грозозащита. Номинальное напряжение 230 В (АС), максимальное длительное рабочее напряжение L-N: 385 В (АС), N-PE: 255 В (АС), ограничивающее напряжение L-N: 1.8 кВ, N-PE: 1.0 кВ, номинальный разрядный ток 20 кА, максимальный разрядный ток 40 кА.
    Подробности
    Ваша цена
    Розничная цена
    Уточняйте у менеджера
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Доставка и оплата
    Beward TL240L385-1PN применяется в составе низковольтных электрических сетей (при номинальном напряжении питания (220 В (AC)) для защиты устройств от скачков напряжения и отвода импульсов тока при прямом или косвенном воздействии грозовых разрядов или иных переходных перенапряжений. Устройство предназначено для работы в уличных условиях и соответствует установленному мировому стандарту требований класса C (Класс 2). Приобретая Beward TL240L385-1PN в ТД «Лидер-СБ», Вы получаете качественный товар по отличной цене, а также грамотную техподдержку.