Расширенный поиск
menu
Меню
8 (800) 333-70-39 - бесплатный звонок для РФ
+7 (495) 642-70-39 - многоканальный
+7 (499) 369-369-3 - многоканальный
Заказать звонок
Корзина0

Ваша корзина пуста

Поделитесь нашей страничкой в соц. сетях
Мы в соц. сетях
Главная » Beward » Дополнительное оборудование Beward

Дополнительное оборудование Beward

Каталог товаров
Цена:  руб.
Производитель: Beward 
Найдено: 0  
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию  Цене  Сбросить 
Вид:      
Beward
Пока нет отзывов
Артикул: 2858
Витая пара. Неэкранированная витая пара для прокладки сетей Ethernet в помещении.
Витая пара. Неэкранированная витая пара для прокладки сетей Ethernet в помещении.
28 RUB
Розница: 30 руб.
Ваша цена: 28 руб.
Количество:
Beward
Пока нет отзывов
Артикул: 2859
Витая пара. Неэкранированная витая пара для прокладки сетей Ethernet на улице.
Витая пара. Неэкранированная витая пара для прокладки сетей Ethernet на улице.
33 RUB
Розница: 35 руб.
Ваша цена: 33 руб.
Количество:
Beward
Пока нет отзывов
Артикул: 2860
Витая пара. Экранированная витая пара для прокладки сетей Ethernet на улице.
Витая пара. Экранированная витая пара для прокладки сетей Ethernet на улице.
43 RUB
Розница: 45 руб.
Ваша цена: 43 руб.
Количество:
Beward
Пока нет отзывов
Артикул: 2968
Кронштейн. Кронштейн для настенного или потолочного крепления камер, 85 мм, 1 шаровый шарнир, металл.
Кронштейн. Кронштейн для настенного или потолочного крепления камер, 85 мм, 1 шаровый шарнир, металл.
410 RUB
Розница: 450 руб.
Ваша цена: 410 руб.
Количество:
Beward
Пока нет отзывов
Артикул: 19475
Кронштейн. Кронштейн для настенного или потолочного крепления камер, 100 мм, 1 шаровый шарнир, металл.
Кронштейн. Кронштейн для настенного или потолочного крепления камер, 100 мм, 1 шаровый шарнир, металл.
480 RUB
Розница: 520 руб.
Ваша цена: 480 руб.
Количество:
Beward
Пока нет отзывов
Артикул: 2971
Кронштейн. Кронштейн для настенного крепления камер, 285 мм, металл, нагрузка до 2 кг.
Кронштейн. Кронштейн для настенного крепления камер, 285 мм, металл, нагрузка до 2 кг.
620 RUB
Розница: 690 руб.
Ваша цена: 620 руб.
Количество:
Beward
Пока нет отзывов
Артикул: 2970
Кронштейн. Материал кронштейна металл, вес 285 г (нетто), цвет черный, «серебро» (на выбор), комплект поставки кронштейн, комплект крепежа, упаковочная тара.
Кронштейн. Материал кронштейна металл, вес 285 г (нетто), цвет черный, «серебро» (на выбор), комплект поставки кронштейн, комплект крепежа, упаковочная тара.
690 RUB
Розница: 750 руб.
Ваша цена: 690 руб.
Количество:
Beward
Пока нет отзывов
Артикул: 35209
Парный низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 3 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.
Парный низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 3 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.
1200 RUB
Розница: 1 300 руб.
Ваша цена: 1 200 руб.
Количество:
Beward
Пока нет отзывов
Артикул: 35213
SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1310/1550 нм, SC
SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1310/1550 нм, SC
1400 RUB
Розница: 1 500 руб.
Ваша цена: 1 400 руб.
Количество:
Beward
Пока нет отзывов
Артикул: 35214
SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1550/1310 нм, SC
SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1550/1310 нм, SC
1400 RUB
Розница: 1 500 руб.
Ваша цена: 1 400 руб.
Количество:
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Купить в один клик
Артикул:
Ваша цена:11111
Количество
Оформить заказ
Корзина
0
пусто