Расширенный поиск
menu
Меню
+7 (495) 642-70-39 - многоканальный
 
Заказать звонок
Корзина0

Ваша корзина пуста

Поделитесь нашей страничкой в соц. сетях
Мы в соц. сетях
Главная » Производители » Roxton  » Сетевое оборудование Roxton

Сетевое оборудование Roxton

Каталог товаров
Цена:  руб.
Производитель: Roxton 
Найдено: 0  
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию  Цене  Сбросить 
Вид:      
Roxton
Пока нет отзывов
Артикул: 33422
Двухволоконный SFP модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъёмы 2 × LC/PC, передача сигнала на расстояние до 20 км.
Двухволоконный SFP модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъёмы 2 × LC/PC, передача сигнала на расстояние до 20 км.
5227 RUB
Розница: 6 565 руб.
Ваша цена: 5 227 руб.
Количество:
Roxton
Пока нет отзывов
Артикул: 33424
Неуправляемый сетевой коммутатор с 8 портами 10/100BASE-T, комбо-портом 10/100/1000BASE-T/SFP, SPF портом и возможность установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
Неуправляемый сетевой коммутатор с 8 портами 10/100BASE-T, комбо-портом 10/100/1000BASE-T/SFP, SPF портом и возможность установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
15999 RUB
Розница: 20 015 руб.
Ваша цена: 15 999 руб.
Количество:
Roxton
Пока нет отзывов
Артикул: 41486
Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 16, порт TF х 2, порт SFP х 2, 1U
Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 16, порт TF х 2, порт SFP х 2, 1U
21927 RUB
Розница: 27 409 руб.
Ваша цена: 21 927 руб.
Количество:
Roxton
Пока нет отзывов
Артикул: 33426
Неуправляемый сетевой коммутатор с 8 портами 10/100BASE-T (питанием устройств по Ethernet PoE+(IEEE 802.3at-2009), комбо-портом 10/100/1000BASE-T/SFP, SPF портом и возможность установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
Неуправляемый сетевой коммутатор с 8 портами 10/100BASE-T (питанием устройств по Ethernet PoE+(IEEE 802.3at-2009), комбо-портом 10/100/1000BASE-T/SFP, SPF портом и возможность установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
26453 RUB
Розница: 33 082 руб.
Ваша цена: 26 453 руб.
Количество:
Roxton
Пока нет отзывов
Артикул: 33425
Неуправляемый сетевой коммутатор с 24 х 10/100BASE-T, 2 х комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и возможностью установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
Неуправляемый сетевой коммутатор с 24 х 10/100BASE-T, 2 х комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и возможностью установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
26644 RUB
Розница: 33 337 руб.
Ваша цена: 26 644 руб.
Количество:
Roxton
Пока нет отзывов
Артикул: 33423
Неуправляемый оптический коммутатор, порт SFP х 8, порт 10/100/1000M Мбит/с х 2
Неуправляемый оптический коммутатор, порт SFP х 8, порт 10/100/1000M Мбит/с х 2
28939 RUB
Розница: 36 141 руб.
Ваша цена: 28 939 руб.
Количество:
Roxton
Пока нет отзывов
Артикул: 41487
Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 16, порт TF х 2, порт SFP х 2, PoE+(IEEE 802.3at-2009), 1U
Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 16, порт TF х 2, порт SFP х 2, PoE+(IEEE 802.3at-2009), 1U
54626 RUB
Розница: 68 267 руб.
Ваша цена: 54 626 руб.
Количество:
Roxton
Пока нет отзывов
Артикул: 33427
Неуправляемый сетевой коммутатор с 24 портами 10/100BASE-T (питанием устройств по Ethernet PoE+(IEEE 802.3at-2009), 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и возможностью установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
Неуправляемый сетевой коммутатор с 24 портами 10/100BASE-T (питанием устройств по Ethernet PoE+(IEEE 802.3at-2009), 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и возможностью установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
74067 RUB
Розница: 92 616 руб.
Ваша цена: 74 067 руб.
Количество:
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Купить в один клик
Артикул:
Ваша цена:11111
Количество
Оформить заказ
Корзина
0
пусто