Расширенный поиск
menu
Меню
+7 (495) 642-70-39 - многоканальный
 
Заказать звонок
Корзина0

Ваша корзина пуста

Поделитесь нашей страничкой в соц. сетях
Мы в соц. сетях
Главная » Производители » Roxton  » Сетевое оборудование Roxton

Сетевое оборудование Roxton

Каталог товаров
Цена:  руб.
Производитель: Roxton 
Найдено: 0  
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Названию  Цене  Сбросить 
Вид:      
Roxton
Пока нет отзывов
Артикул: 33422
Двухволоконный SFP модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъёмы 2 × LC/PC, передача сигнала на расстояние до 20 км.
Двухволоконный SFP модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъёмы 2 × LC/PC, передача сигнала на расстояние до 20 км.
5413 RUB
Розница: 6 357 руб.
Ваша цена: 5 413 руб.
Количество:
Roxton
Пока нет отзывов
Артикул: 33424
Неуправляемый сетевой коммутатор с 8 портами 10/100BASE-T, комбо-портом 10/100/1000BASE-T/SFP, SPF портом и возможность установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
Неуправляемый сетевой коммутатор с 8 портами 10/100BASE-T, комбо-портом 10/100/1000BASE-T/SFP, SPF портом и возможность установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
16492 RUB
Розница: 19 387 руб.
Ваша цена: 16 492 руб.
Количество:
Roxton
Пока нет отзывов
Артикул: 33426
Неуправляемый сетевой коммутатор с 8 портами 10/100BASE-T (питанием устройств по Ethernet PoE+(IEEE 802.3at-2009), комбо-портом 10/100/1000BASE-T/SFP, SPF портом и возможность установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
Неуправляемый сетевой коммутатор с 8 портами 10/100BASE-T (питанием устройств по Ethernet PoE+(IEEE 802.3at-2009), комбо-портом 10/100/1000BASE-T/SFP, SPF портом и возможность установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
27192 RUB
Розница: 32 039 руб.
Ваша цена: 27 192 руб.
Количество:
Roxton
Пока нет отзывов
Артикул: 33425
Неуправляемый сетевой коммутатор с 24 х 10/100BASE-T, 2 х комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и возможностью установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
Неуправляемый сетевой коммутатор с 24 х 10/100BASE-T, 2 х комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и возможностью установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
27444 RUB
Розница: 32 291 руб.
Ваша цена: 27 444 руб.
Количество:
Roxton
Пока нет отзывов
Артикул: 33423
Неуправляемый оптический коммутатор, порт SFP х 8, порт 10/100/1000M Мбит/с х 2
Неуправляемый оптический коммутатор, порт SFP х 8, порт 10/100/1000M Мбит/с х 2
29773 RUB
Розница: 34 997 руб.
Ваша цена: 29 773 руб.
Количество:
Roxton
Пока нет отзывов
Артикул: 33427
Неуправляемый сетевой коммутатор с 24 портами 10/100BASE-T (питанием устройств по Ethernet PoE+(IEEE 802.3at-2009), 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и возможностью установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
Неуправляемый сетевой коммутатор с 24 портами 10/100BASE-T (питанием устройств по Ethernet PoE+(IEEE 802.3at-2009), 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и возможностью установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
76289 RUB
Розница: 89 760 руб.
Ваша цена: 76 289 руб.
Количество:
Чтобы заказать товар дешевле, укажите требуемое количество товара
и телефон, по которому с Вами свяжется наш менеджер.
Вы хотите
приобрести
дешевле:
Купить в один клик
Артикул:
Ваша цена:11111
Количество
Оформить заказ
Корзина
0
пусто