ТД «Лидер-СБ» сообщает о поступлении в продажу новой серии IP-видеорегистраторов ViDigi. NVR-M2105 NVR-M2112 NVR-M2125
Уважаемые покупатели! ТД «Лидер-СБ» рад сообщить, что теперь сетевое наблюдение становится еще удобнее, проще и надежнее с новыми IP-видеорегистраторами ViDigi , и .
Уважаемые покупатели! ТД «Лидер-СБ» рад сообщить, что теперь сетевое наблюдение становится еще удобнее, проще и надежнее с новыми IP-видеорегистраторами ViDigi NVR-M2105, NVR-M2112 и NVR-M2125.
Новинки ViDigi NVR-M2105, NVR-M2112 и NVR-M2125 способны вести запись видео в разрешении Full HD. Число каналов варьируется, в зависимости от модели, от пяти до двадцати пяти. Все устройства работают под управлением стабильной операционной системы Linux, что определяет высокую устойчивость и отличные сетевые характеристики видеорегистраторов. Они оснащаются жесткими дисками суммарным объемом до 8 Тб. Поддерживаются винчестеры размером 2.5 и 3.5 дюйма. IP-видеорегистратор ViDigi NVR-M2105 предназначен для работы с пятью сетевыми камерами. Он поддерживает локальный мониторинг в высоком разрешении Full HD, а также удаленный мониторинг через web-браузер. Качественные записи дают рассмотреть все мельчайшие детали окружающей обстановки. Пользователи мобильных устройств также могут следить за обстановкой на охраняемом объекте. Записи сохраняются на жестких дисках в форматах H.264, MJPEG и MPEG-4.
IP-видеорегистратор ViDigi NVR-M2112 – это автономный сетевой видеорегистратор для записи видеоизображения с двенадцати IP-камер. Благодаря производительному процессору запись ведется в режиме реального времени в высоком разрешении. Видеорегистратор позволяет автоматизировать многие функции наблюдения. Он оснащен детектором движения и контролирует связь с камерой. При обнаружении подозрительных событий сетевой регистратор может производить запись, отправляет уведомления по e-mail, смс-сообщения и оповещает звуковым сигналом.
Самая старшая модель, сетевой регистратор ViDigi NVR-M2125 рассчитан на работу с двадцатью пятью IP-видеокамерами. Мегапиксельная запись высокого качества гарантирует четкие, детальные изображения всех объектов в поле зрения камер. Для подключения к сети используется скоростной порт 1000 Мбит/с. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новые модели сетевых видеорегистраторов ViDigi. Вы сможете выбрать NVR, рассчитанный на подключение 5, 9, 12, 16 или 25 IP-видеокамер, что позволит построить оптимальную по стоимости, высокопроизводительную систему IP-видеонаблюдения.
По вопросам приобретения оборудования ViDigi, звоните специалистам ТД «Лидер-СБ»: +7 (495) 642-70-39, 8 (800) 333-70-39 (бесплатный звонок для РФ).