Новые гибридные видеорегистраторы ACE в ТД «Лидер-СБ» ACE DM-5104 ACE DM-5208
Уважаемые покупатели! ТД «Лидер-СБ» анонсирует новые гибридные видеорегистраторы и .
Уважаемые покупатели! ТД «Лидер-СБ» анонсирует новые гибридные видеорегистраторы ACE DM-5104 и ACE DM-5208.
Видеорегистраторы ACE DM-5104 и ACE DM-5208 способны вести запись видео в реальном времени с аналоговых и IP-камер. При этом в качестве аналоговых можно использовать модели стандартов HD-SDI и 960H.
Новинки ACE DM-5104 и ACE DM-5208 выглядят исключительно современно и эстетично. Их корпуса соответствуют типоразмеру DIN-1 для транспортных средств. А благодаря продуманной конструкции, оборудование выдерживает перегрузки до 8G в течение 11 мс. Металлический перфорированный корпус с виброкомпенсационной подвесной рамой гарантирует стабильную работу видеорегистратора в автомобиле. А широкий разброс входного питающего напряжения, от 9.5 до 35 В, обеспечивает надежную работу устройств от бортовой сети автомобиля. Видеоблок легко вынимается из закрепленной несущей рамы для подключения к компьютеру или замены. Просмотр записей возможен на внешнем мониторе, вне транспортного средства, при подаче питания на регистратор. Видеорегистратор ACE DM-5104 рассчитан на подключение пяти видеокамер: 1 канал HD (высокой четкости) и 4 канала для камер формата 960H.
Вторая модель, ACE DM-5208, рассчитана на 10 каналов (2хHD и 8х960H). Для хранения записей служат 2.5-дюймовые жесткие диски максимальным объемом 3 Тб. При подключении GPS-антенны координаты автомобиля выводятся на монитор. Данные G-сенсора и телеметрии сохраняются в журнале событий. Предусматривается функция быстрого копирования нужного видеофрагмента на USB-накопитель. В штатном плеере синхронно с воспроизведением видео осуществляется GPS-трекинг по картам Google. Через USB-интерфейс к регистратору можно подключать 3G модемы. Специализированное ПО позволяет контролировать от 10 до 50 и более видеорегистраторов. Благодаря развитым навигационным и сетевым возможностям, компактным размерам и высокой надежности, видеорегистраторы ACE являются выбором номер один для создания системы видеонаблюдения на транспорте. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют новые гибридные видеорегистраторы ACE DM-5104 и ACE DM-5208 для установки в автомобилях, поездах, судах, в авиации. Можно использовать их и в стационарных условиях.
По вопросам приобретения оборудования ACE, звоните специалистам ТД «Лидер-СБ»: +7 (495) 642-70-39, 8 (800) 333-70-39 (бесплатный звонок для РФ).